最近高清中文在线字幕在线观看,丰满少妇性开放视频,《美女脱个精光露出奶头和尿口》,中文字幕 日韩 人妻 无码

北京通聯(lián)時(shí)代電子技術(shù)有限公司
 
 
首頁(yè) > 產(chǎn)品展示 > 工業(yè)交換機 > 兩光口+六電口寬溫型工業(yè)交換機
兩光口+六電口寬溫型工業(yè)交換機
產(chǎn)品型號:TONGLINK IES-2008A-MM/IES-2008A-SS系列
發(fā)布時(shí)間:【2024/04/25】

相關(guān)文章

/ Related articles 點(diǎn)擊展開(kāi)+
  • 產(chǎn)品介紹
TONGLINK IES-2008A-MM / IES-2008A-SS系列寬溫工業(yè)交換機提供6個(gè)10/100Base-T(X)接口和2個(gè)100Base-FX光口,IP40防護等級,-25℃~70℃的工作溫度,完全滿(mǎn)足苛刻的工業(yè)現場(chǎng)環(huán)境。
特性
-35℃~75℃的工作溫度
冗余雙直流電源輸入
電源故障,可由繼電器輸出報警
支持廣播風(fēng)暴抑制功能
鋁制機箱高效散熱,無(wú)風(fēng)扇設計
IP40防護等級
DIN導軌式安裝方式
通過(guò)CE、FCC、電力入網(wǎng)認證
產(chǎn)品規格
端口
6個(gè)10/100Base-T(X)自適應以太網(wǎng)接口(RJ45電口),全/半雙工,支持自動(dòng)MDI/MDI-X和2個(gè)100Base-FX光口 
技術(shù)
IEEE802.3, 802.3u, 802.3x,存儲轉發(fā)處理方式
MAC地址表大?。?K
組網(wǎng)
星型、鏈型
線(xiàn)纜
雙絞線(xiàn):100米
多模光纖:2~5km,1310nm
單模光纖:20km/40km/80km,1310nm/1550nm
電源
輸入電壓:DC12/24/48V雙電源或DC/AC110V/220V單電源
產(chǎn)品功耗:<10W(滿(mǎn)負荷)
環(huán)境
工作溫度:-35℃~75℃
存儲溫度:-45℃~80℃
相對濕度:5%~95% (無(wú)凝結)
MTBF
200000hrs
機械結構
外殼:IP40保護標準,鋁制外殼
尺寸(WⅹHⅹD):136mm×52mm×105mm
安裝方式:DIN導軌安裝
通過(guò)認證
IEC61000-4-2防靜電(ESD):±8KV接觸放電,±15KV空氣放電
IEC61000-4-3電磁場(chǎng):10V/M(80-1000MHz)
IEC61000-4-4瞬時(shí)高壓(brust):±4KV電源線(xiàn),±4KV數據線(xiàn)
IEC61000-4-5浪涌電壓:±4KV(line/earth),±4KV(line/line)電源線(xiàn),±2KV數據線(xiàn)
IEC61000-4-6防傳導:10V(150KHz~80KHz)
FCC Class A
EN55022 Class A
 
訂購信息
IES-2008A-SS-SC:2個(gè)單模100Base-FX光口(SC光接口),6個(gè)10/100Base-T(X)電口
IES-2008A-SS-ST:2個(gè)單模100Base-FX光口(ST光接口),6個(gè)10/100Base-T(X)電口
IES-2008A-SS-FC:2個(gè)單模100Base-FX光口(FC光接口),6個(gè)10/100Base-T(X)電口
IES-2008A-MM-SC:2個(gè)多模100Base-FX光口(SC光接口),6個(gè)10/100Base-T(X)電口
IES-2008A-MM-ST:2個(gè)多模100Base-FX光口(ST光接口),6個(gè)10/100Base-T(X)電口
IES-2008A-MM-FC:2個(gè)多模100Base-FX光口(FC光接口),6個(gè)10/100Base-T(X)電口



  • 版權所有 © 2020 北京通聯(lián)時(shí)代電子技術(shù)有限公司 All rights reserved
技術(shù)支持:智能制造網(wǎng)   sitemap.xml   管理登錄   備案號:京ICP備09018019號-7 分享到: